Андрей Репин

как называется популярная песня на иностранном языке? там парень читает рэп а девушка в припеве поет на на на на на на

Как называется популяоная песня на иностранном языке (возможно франзуцский)? там парень читает рэп а девушка в припеве поет на на на на на на на

Галина

Luminites - bring it( West Funk & Steve Smart Club mix) видимо эта ?!