К Е

Рэп, в начале девушка поет на на на на на на на, иностранный

Jeey zee, да да да, скорее всего это творение, которое вас разочаровало

Андрей Рубцов

это не еминем, я слышал эту песню, полное разочарование.. . названия не запомнил, она в дабстеб обработке с этим на на на на и хороша только в начале, а дальше сплошное разочарование

Сергей Троскин

Может Ирана и Эминем monster?

На
Настёна

Да. Много ...Да у нас так почти каждый иностранный рэп начинается

ДА
Дима Архипов

P!NK / SO WHAT сказали же в начале а не в середине