Яна Минакова

какой купить планшет в пределах четырёх пяти тысяч мощное что то

Св
Светлана

за ети деньги тока Китай, ниче мощного быть не может

Алексей Шивыдкин

если в рублях, то ничего мощного не купишь, а если в гривнах, то купи Ipad mini, хватит еще и на все аксесуары к нему

??
??? ?

мощное в пределах 4 т р ты не купишь, тольkо китайца без проверки и почтой в течении 2 месяцев, да и то тоже не особо мощное, нормальный планшет даже китаец стоит от 9 т р р а уж тем более самсунги и ему подобнын от 13 т р