На
Наталья

Как удалить (или отключить совсем) стандартную (Aero) тему Windows 7?

Хочу сделать так, что бы осталась только "Классическая", т. е. шла как "по-умолчанию". Ещё тоже самое хочу сделать с указателями мыши, а то, перед входом в пользователя, что тема, что указатель - от Aero (а хочу, чтоб были самые простейшие) .

Просто видеокарта очень туго тянет эти темы и хотелось бы их или удалить или как-то совсем отключить, чтоб, например, при создании нового пользователя автоматически выставлялась "Классическая" тема и указатель мыши.

Святая Вода

свойства системы - дополнительные параметры системы - быстродействие - обеспечить наилучшее быстродействие

Виктор

а зачем тогда 7 было ставить???

Анна Колосова

ПКМ по Компьютер -- Свойства -- Дополнительные параметры системы (слева)
-- Дополнительно (вверху) -- Быстродействие Параметры
Поставить точку "Обеспечить наилучшее быстродействие"