Джамиля Сотавова

Подскажите где и как можно определить данные человека по его номеру телефона

Руслан Софинский

По номеру мобильного? Нигде и никак (и это радует) . Если речь о стационарных телефонах, то есть же телефонные справочники. А любые сервисы в Инете, якобы предоставляющие информацию о владельцах мобильных телефонов - это развод в 100% случаев.