Ел
Елдос

Такой вопрос стоимостью 1 рубль

Доброе время суток, у меня короткий вопросик на засыпку, вы бы участвовали в денежной игре на одном сайте. Правила такие вы кидаете на щёт 1 рубль в течении 1недели идёт игра на голосования пользователей кто выйдет на 1 место тот получит весь сбор пользователей которые кидали 1 рубль на эту игру, на сайте кидало нет. Вы бы участливости раз в неделю в этой игре. стоимостью 1 рубль

Елена Селиверова

Нет, зарегался несколько тысяч раз и проголосовал за одного...