Екатерина Акимова

Вопрос: есть ли толк от протеиновых батончиков? стоимостью 40-80 рублей

Константин И.

Можно купить большой сникерс и толку будет столько же. Только белка будет немного меньше и все.

Павел Клочков

Толк от нормальной еды будет. Остальное - варьируется от желания и размера кошелька.

Роман Афанасьев

Видал я эти батончики.. . как по мне - фигня. Я уважаю конфеты Пауэрсистем и Вейдер.

Denis

Да, в плане подзаправится. А вы что хотели от шоколадки?)) ) Взрыв энергии или 1 кг сухой мышечной массы в день. Удивительно. Что может дать шоколадный батончик)) ) Это всё равно что спросить: что даст амлет с бутербродом из бекона?

Александр Киселев

Нет конечно, выпей галоперидола - забудь обо всем)))