Захар Паламарчук

Наращивание волос. Где найти опытного мастера?

Девочки, подскажите, где в г. Краснодаре найти профессионала, который качественно нарастит волосы?

Ксения, нет, я уже давно шатенка. Ну сколько я видела-смотрятся очень даже естественно, конечно, встречаются экземпляры с ужасным наращивание-это скорее зависит от мастера, который это наращивание и делал. Поэтому я задала вопрос не о том наращивать или нет, а о том, где найти хорошего мастера. Внимательно читайте вопрос )

Юлия Зарицкая

Если на аве ваше фото, то вам волосы нужно не наращивать (причем обычно наращенные волосы выглядят ужасно неестественно и их ненатуральность прекрасно видно), а очень долго и усердно лечить...

Leeloominai Мингулова

Я делала наращивание волос в Кемерово у мастера Анастасии Боярской ул. Авроры дом 10, очень приятная девушка и опытнейший мастер наращивания волос.