Максим Кирюшин

Такое чувство, что ребро за ребро цепляется.. . Что это?

Иногда при наклонах у меня создается впечатление, что ребро за ребро цепляется, словно сверху ложиться..., при этом кость торчит..., и жуткая боль.... до тех пор пока не выпримишься и оно не встанет на место. ЧТО ЭТО???

Ирина Лазарева

функциональная блокада реберных суставов- часто связана с нарушением статики позвоночника. обратитесь к знающему мануальному терапевту или ортопеду

Дмитрий Шатров

А не после употребления накануне горячительного такое бывает?

Милонега Силицкая

в смысле кость торчит? может это невралгия межреберная или че то увеличено внутри из органов?

Ростислав Галкин

У меня тоже такое бывает. При этом дикая боль. Как я поступаю в данных случаях? Паники быть не должно, просто наклоны в талии туловищем, в какую сторону: это определяется по ощущениям.