Людмила Брановец

Подскажите, у меня PHILIPS XENIUM и камера у него 3 мега пикселя, а фотки получаются ужасные

подскажите почему или как настроить

Кристина

у меня xenium 623 камера на 5 мегапикселей. Но тоже дерьмо - это норм для филипса.

Ju
Julia

Сними защитную плёнку с объектива

Елена Юн

У меня 5МП. И всё равно. Это нормально для филипса. Камеры у них дерьмо. У старого сониэрика было 2 и лучше снимала

Алексей Костенко

Потому что количество этих самых мегапикселов имеет к качеству снимков весьма далёкое отношение.

Та
Татка

Со ВСЕХ телефонов получаются ужасные фотки, потому что они ТЕЛЕФОНЫ. Хорошие фотки получаются с хороших фотоаппаратов (от 500$).