Оксана Гусева

всем привет!! ! правильно ли паступить в мед колледж помогите

Ю*
Юлия ***

Помогать страждущим правильно, и халат белый тебе, курносому, очень пойдёт!

Светлана Закарлюка

С такой орфографией нет.

Оксана Шакирова

ну не знаю, если тебя устраивает маленькая зарплата за пожертвование собой, то можешь поступать)

Romizshoh Dustmurodov

Приезжай к нам в Воронеж!

Воронежский базовый медицинский колледж

Государственный ссуз

Адрес: 394055, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 46
Телефон: (4732) 63-56-91
Электронная почта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]