Ольга

сколько лет учится на медсестру или какую профессию лучше выбрать после 9 класса

короче просто я решила закончить 9 классов потому что в 11 идти боюсь .а я решила поступить на медсестру ведь вроде больше не на какого врача не поступить после 9 классов подскажите пожалуйста))))))))))))))))))))))))

Юля Пискарева

Чтобы уйти после 9 класса, надо точно выбрать профессию
В колледже учиться 4 года
Чтобы работать медсестрой, надо иметь сострадание к больным, а не желание уйти после 9-го

Николай Батагов

Если тебе всёравно. то в мед сёстры не ходи. Учись до 11 потом выбирай. Лень заела...?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

если у тебя есть призвание к медицине, ты представляешь себя в роли медсестры, что это не только таблетки больным раздавать, но а еще ставить катетеры, клизмы, уколы и другое, так же тебя могут больные могут обматерить, а ты ни чего не сможешь сделать, т. к. если ответишь матом, то на тебя напишут жалобу. короче "прелестей" в работе очень много, так что подумай над выбором профессии, сейчас есть техникумы, которые принимают и после 10 класса. Сначала определись кем ты хочешь проработать всю оставшеюся жизнь.

Вряд-Ли Это-Я

можно выучиться на фрезеровщика

Dinaria Cozma

четыре года. Это очень хорошая профессия.

Варвара Павленко

Валя! Приезжай к нам в Воронеж!

Воронежский базовый медицинский колледж (ВБМК)

394055, Воронеж, ул. Космонавтов, 46 Тел/факс.. : (473) 263-56-91,
Лицензия № 209946, регистрационный № И-056 выдана инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Воронежской области от 03 апреля 2009 года

E-mail: vbmksec@yandex.ru

Марина

Я пойду на мед. брата после 9 класса. В техникум или колледж, а если захочу могу и выше пойти!