Кирилл Карпов

Какую выбрать профессию юноше хорошо окончив 9 классов?

Напишите абсолютно все профессии которые можно получить окончив 9 классов. Сам представления не имею о профессиях напишите мне вопще какие бывают и можно получить окончив 9 классов, после этого буду отталкиваться от понравившигося . 🙂

Romizshoh Dustmurodov

Электро-газо-сварщик самая нормальная с таким образованием...

Мария Евстафиади

Нда, парень, смотря на кучу ошибок в твоём собщении, я сомневаюсь, что ты "хорошо" окончил 9 классов.
Перед "Которые" ВСЕГДА ставится запятая (!);, слово "вопще" (в твоём контексте) красивее бы звучало и не так болезненно выглядело, если бы было написано "воОБще"; перед союзом "и" в данном случае тоже должна запятая стоять.
И самый первый твой вопрос звучит коряво из-за неправильно употребленного деепричастия "окончив" - правильно "..юноше, хорошо окончиВШЕМ 9 классов",и оно тоже обособляется запятыми (!).
ВЫВОД: Идти тебе только дворником работать, и то, их сейчас тоже только с высшим образованием берут.)

Zh
Zhenek

дворник

Ге
Геннадий

Зайди в гугл/яндекс, введи в запросе высшие учебные заведения и город свой . Вот и узнаешь всё

Маруся ******

Напишите оценки, которые стоят в Аттестате за 9 классов

P. Sova

в выборе своей будущей профессии важно что тебе интересно, к чему ты склонен.
А может есть смысл доучиться все 11 классов и поступать в вуз

В сети есть куча сайтов, посвященных теме профориентации, с тестами

например http://www.proforientator.ru/profession

Таня Хиль

Посмотри сайт учеба. ру
Там много направлений и специальностей