Алевтина

люди помогите выбрать профессию . я и подруга заканчиваем 9 классов

я и подруга заканчиваем 9 классов учимся мы нормально он не отличнецы . плиз подберите на проффесии в краснодаре!

На
Наталья

Для выбора обучения профессии хорошо бы пройти специальное тестирование в своем украинском городе Донецке. и только потом разузнавать. какие есть возможности для иностранцев ( увы. это факт) в Другом государстве.. .

Как выбрать работу по душе?
13 июня 2013...покидая родной город, где искать информацию о вакансиях на рынке трудаДонецка подросткам рассказала … и домашние задания – составить примерный личныйпрофессиональный план. … Компьютерное тестирование при выборе профессии – это очень даже современно.
webdonetsk.ru›?p=6251 Донецк копия ещё
6Подростковые тесты, тесты для подростков
Название: Подростковые тесты, тесты для подростков Авторы: Р. С. Немов Направленность: тестирование детей подросткового и юношеского возраста В архиве: подборка методик длятестирования детей подросткового возраста Формат: doc. (rar архив) Размер: 1,78 Мб.
5psy.ru›Тесты›Тесты для подростков копи

Игорь Сторожков

В 10 идите учитесь.
Потом увидите, что надо было.
Но будет поздно.

Ирина Гончаренко

на 9ти классах мах. продавец в маркете. На 11ти возможностей больше

Zgtnz Dfdsfds

стилист, парикмахерша, маникюр/ педикюр и все такое

Рамазан Садыков

как-будто после 9-ого только в дворники и берут. понимаю, если бы у вас за плечами 8, а то и меньше классов образования было. а тут хоть в фрезеровщики, хоть в плотники иди. . а вообще, мои бывшие одноклассники, после 9-ого все устроились: кто в мчс, кто на юридический (хотя с этого проку мало) , некоторые малярами, кто парикмахером, на поваров многие идут. так что ни все потеряно.
Но если все же охота в высшие заведения, то или по окончанию фазанки, или прямиком в 11 класс

Са
Савченко

Вот это именно тот момент, когда выбор делает тлько сам человек - по чужому совету судьбу не построишь
Набивайте в поиске КОЛЛЕДЖИ КРАСНОДАРА и выбирайте любимую специальность
Ну например, кулинар - делать вот такие вещи