Дмитрий Бондарев

Какую профессию выбрать после 9 класса? Помогите?

Александр C

Профессию десятиклассницы выбери ))) Поверь, лучший вариант.

Алексей Симонов

эмм даже не знаю, или иди промоутером работай или иди туалеты чисть в офисах

Виктория Смоловская

свои интересы хоть бы указала! а так типа парикмахерское искусство: косметолог, гнапрмер, или учитель нач классов! Всегда работа будет

Фарид Мамедов

А ты на кого хочешь? Учитывай "могу, хочу и надо", если они все совпадают - то прекрасно, иди на ту, которая совпадёт. Но порой на нынешнем рынке труда сложно найти совпадение под "надо". Так что выбирай, в ссузы поступать смотря какой город