Владимир Елисеенко

куда нужно обращаться что бы сдать ЕГЭ,окончив только 9 классов

Окончил только 9 классов сейчас хочу сдать ЕГЭ и получить аттестат что бы поступить в заочное отделение

Мария Писарева

В департамент образования по месту жительства или регистрации.

Св
Свет

К сдаче не допустят без окончания 11 классов.
Но если ты очень умный, то в своей школе сдавай экзамены сразу за 9, 10 и 11 классы. Но придется сдавать все темы, а не только годовые экзамены.