Се
Семён

А что, Иван, ты по наивности ещё веришь в добрые США?

Александр Савельев

США не добрые и не злые. Правители делают все чтобы народ у них жил достаточно богато чтобы не критиковать правителей и не настолько богато чтобы самим начать править.
А то что они при этом давят других- ну это извините не их проблемы.. . Это проблемы тех кого они давят.

Анюта Глушкова

Ни кто уже не верит. Только кучка проплаченных геев пытается тут что-то всем объяснить как же там у них хорошо

Екатерина Асеева

про недобрые США ты расскажи тем кто стоит в огромной очереди у посольства США, что уехать туда. А заодно тем кто туда уехал, живет там припеваючи и назад не спешит.

Анастасия

А кто верит? Никто уже в это не верит и никогда не поверит! В последннее время все видно и невооруженным глазом, даже для тех, кто вообще не следит за новостями и не интеерсуется политикой. А жалко - простые американцы это в целом хороший и добрый народ, но их настолько облмануло и одурачило их же собственное правительство, что просто обидно.

Рустам Бафоев

Мне лично США ничего плохого не сделали, а значит, они в сто крат добрее Россиян .

Вера Ахонина

Вот странно - сделай Путин шаг на встречу с США. Планета бы стала другой.

Чего боится Путин? В США христиане.

Мария Рыжик

нет, Евграфий, не верю

@.
@........

Я Иван, и ненавижу США.

Anar Ismailov

ну в России есть нефть значит помогут помогли же ираку

Екатерина Конорева

им уже Европа не верит,, прозрели наконец

Ма
Макс

Никогда не верил в добрые намерения США. И никогда не поверю! Это самая прагматичная и бессовестная и беспардонная страна, в которой проживает зажравшаяся и самоуверенная людская масса. Это не нация, это пожератели всех благ, это проказа, неизлечимый вирус, онкология души и совести!

Св
Светлана

Нет!) Я верю в "добрых" дядей - Рокфеллеров, Ротшильдов и в их "благочестивых" членов семьи!))))))))))

Сл
Слава

Надоели советские страшилки. В ссср это было манией, а сейчас это уже не смешно. Раньше защищали "завоевания" социализма, а сейчас чего дубиноголовые патриоты собрались защищать? Если территорию, то чего Украину не удержали с Белоруссией?