ОК
Ольга Кельбах

У сша ещё есть время сдасться..?? или уже поздно..?

Дмитрий Росляков

У них далеко идущие планы! Ты явно их недооцениваешь ))))

Шахин Мамедов

сша, тупая нация

Екатерина Королькова

Зачем им сдаваться, они так уверенно шагают на дно)

Максим Траченко

Поздно, станцию Мир им в Йеллоустоун!!!

Эльмир

поздно! уже наверно ни одна страна в мире не простит их вмешательства во внутренние дела а если точнее.. сование своего рыла в чужой огород

Светлана Вершинина

Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала» . Крайне печальные перспективы в случае войны с США обрисовал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, выступая в пятницу на научно-практической конференции «Быть сильным: гарантия национальной безопасности России» . Кроме того, он назвал пять видов угроз для нашей страны и констатировал «отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада по некоторым направлениям до десятков лет» .
«Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение одного часа» , — сказал Рогозин. «Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5—4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению» , — добавил он. http://newsland.com/news/detail/id/1204247/

Татьяна Якименко

Вся ХЕРНЯ ИЗ АФРИКИ

Ксения Прокофьева

они не могут сдатьс, их многомиллиардный внешний долг и доллар привязаны к мировой ситуации