Яна Гиленко

Коммунисты ещё и часть Берингова пролива отдали США, то же отберем, когда время придет?

Сергей Андреев

Ага! Отомстим за индейцев. )))

Виктория Хомякова

Ну какой Шеварнадзе коммунист?
Отберем)

Степанов

А что правый сектор/российский/уже ножи точит.

Ксения Ткач

Линия шеварнадзе, кстати, договор не ратифицирован.

Ирина Архипова

))) Приоритет сейчас у России это арктические границы бывшего СССР .Так как при Ельцине Россия отказалась от границ СССР и сейчас ей принадлежит только прибереговая линия .Если вспомните карту СССР, границы проходили до самого Северного полюса . Теперь Россия вынуждена доказывать что ВСЕ что было в границах СССР относится и к России, так как там проходит российски континетальный шельф