Нтусиk

США мы всё отдали: "ум, честь и совесть", ресурсы и своих детей... что ещё мы можем для них сделать?

Ле
Лейсан

может наконец поумнеть ...назло им ..)

Мария Лютина

раздать их населению запасы АК-47
пусть забавляются дальше

Вячеслав Локшин

Они задурили головы всему миру, долго тренировались сначала на своих, приучая их сыто кущать, смотреть дебил шоу и не включать мозги. А с Россией у них осечка выйдет, потому, что их войско - пятая колонна - сама любит сыто покушать, поучаствовать в дебил шоу и не включать извилины.

Александр Никешин

переселится всей толпой и указать им их место в океане

Данила Матросенко

осталось зад им целовать как хотят некоторые господа тролли

Ри
Ритулька

а кто вас просил? Мое -все со мной)))

Дмитрий Казаковцев

хочу что бы Путин зарегистрировался на фейсбуке и поставил статус "Я Краб"

Ирина Фёдорова

отдать им узбеков! и чеченов

Роман Сидоренко

Мы спасли США помогая им сократить социальные расходы. А то хитрые американцы не платили налоги прикрываясь детьми а Обама искал деньги по всему миру. А тут наш ГД им помощь кинул. Все правозащитники должны радоваться а они как дети безответственные и сидят на шее у США. А США реально теперь выгодно чтобы никто не усыновлял. А то плати им бездельникам.

Дмитрий

Так это ты бросил своего ребёнка умирать? А я то думал чьего же ребенка сегодня видел в Шереметьево, которого увозили американцы.

Иришка Войнова

тебя ебаната туда отдать

Света Верясова

за всех не расписывайся: моя совесть при мне

Калян Пятьдесятвторой

надо же, у жидопутинойда совесть проснулась, которой не было ни когда

Светлана Елисеева

Сегодня в России 654 000 детей сирот, которые живут в детдомах. Кроме того, 245 181 сирота в возрасте от 18 лет и старше стоят в очереди на получение "внеочередного" жилья. Т. е. Живут под забором.