Юлия

Очень важно! Положили в больницу

Вопрос такой, меня положили в больницу, точнее завтра ложусь, на другой день они отстрочить не смогли, только завтра могут положить, на 12 дней, так вот, могу ли я уйти из больницы на пару дней? Уехать из нее в нужное время, дня на 3?

Сергей

нет, не сможешь.. скорее всего будут проводить обследование, а потом лечение... лечение прерывать нельзя

Эмиль Низамов

с лечащим врачом всегда можно договориться, вы же не при смерти, слава Богу

Misha Martirosov

За деньги можно.