Наталья Снеткова

могут ли положить в больницу ночью ?

вызвали скорую, могут ли отвезти нас в больницу ночью и положить на обследование? или будут дожидаться утра ?

Владимир Щербаков

Могут конечно, но только если ситуация острая и дома пациента ночью оставлять ни в коем случае нельзя, это всё зависит от его патологии.

Наталья Максименко

вас привезут и утром начнут обследование

Ал
Алена

На обследование? Вряд ли положат...

Лилия Долматова

Могут положить, но скорей всего обследование будут проводить утром.

Светлана Абанина

отвезти-то отвезут, но ночью никто ничего делать не будет, если только не острая ситуация, а иногда и при острой....