Елена

Если болеешь ангиной могут положить в больницу?

Александр Михайлов

нет. если определен диагноз. лечение всегда амбулаторное. А ты хочешь в больницу? Этот диагноз не смертельный, не требует наблюдения врача. Больничный надо, дадут.

Олеся Молдавская

Не сомневайтесь. Могут. Все зависит от степени Вашего заболевания.

Лена Ком

от ангины нет, у меня ангина, ну а если так хочешь, пробей себе горло ножом, тогда да, тогда положат

Константин Попов

Ангина ангине рознь. Если амбулаторно не поддаётся лечению и есть риск возникновения осложнений то возможна госпитализация

Ольга Машинкина

ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТО ДА!

Па
Павел

Могут, конечно. Ангина считается инфекционным заболеванием, в инфекцию могут положить или в ЛОР

Рамиль Алиев

Если ребёнок то да.... В детском возрасте ангина может дать осложнения на сердце суставы и почки.. . Так же бывают паратанзилярный абсцессы.... Если взрослый то нет.. . Взрослых в нашей стране даже в коматозном состояние в больницу не берут...