Вусал С

Подскажите модель палатки, и где можно найти инструкцию по ее сборке

http://www.asmc.de/en/Camping/Sleeping-gear/Tents/Tents/Paratrooper-Tent-woodland-p.html

вот вся информация

Александр

Армейские палатки PE 3,4 x3, 1, 1 M леса

Размер: 340 х 310 х 180 см
Количество человек: 6
Вес: 18 кг
Размер упаковки: 125x35x20 см
Shell: Оксфорд 150D полиэстер, покрытый полиуретаном швы проклеены
Этаж: Полиэтилен
Водяной столб: 1000 мм
Стальной стержень: 1 комплект, диаметр 19мм
Цвет: леса
Состояние: новая
Производитель: Mil-Tec

инструкция по сборке прилагается.... но знаете она не нужна.... можно легко и без нее собрать палатку....