Наталья Саглаева

Может у кого то есть инструкция или опыт сборки палатки trek planet indiana 180.

Попытка сборки в домашних условиях потерпела фиаско. Получается что стойка больше тента. В полевых услоиях возможности нет ввиду зимы. Ели кто то сможет помочь буду благодарен.

В землю вбить конечно можно только продырявится дно палатки))

Александр Харитонов

стойка в землю вбивается

Наденька Мосолова

Может в магазин сходить к консультантам?