Под Защитой Братьев))

А вы хлеб кушаете? А какой и с какими блюдами? Расскажите, я записываю

Виталий Башкиров

Никакой не кушаю и мучное тоже.

Рома Устинов

Бородинский с борщом, сухарики из белого с гороховым супом, гренки с чесноком и зеленью с жареной рыбой. Остальное ем без хлеба.

Елена Ухватова

кушаю, в большом количестве и даже без блюд бывает.

Лия

хлеб всегда со всеми блюдами. Какой это дело личного вкуса.

Ксения

на кубани хлеб вкусный. я ем его практически со всем. правда-немного.

Constantin Tugui

ем. причем с любыми блюдами, даже с макаронами, если хочется.

Ма
Машулька

Люблю вкусные всякие штуки с семечками типа 8 злаков. И душистый типа бородинский или рижский. Одно время в магните был хлеб-не хлеб, с сухофруктами и орехами. Пропал (((

Ольга Шевченко

Вот прямо сейчас кушаю бутерброд. Хлеб печем сами. В основном едим с супом или мясом.

Multik Multik

Да. В основном отрубной пеку. Иногда Бородинский. Мы мало его едим, поэтому печем редко. На закваске был обалденный. Но я её на НГ извела.

Женя Нуянзов

Очень мало, только черный. С супом иногда могу, раз в неделю. С соленой и копченой рыбой.

Елена Салова

Рядом с домом в храме пекут хлеб и пирожки, там и покупаем. Ем с супом или кашей. Ну или по дороге любой зерновой, муж любит Лентовскую надувную выпечку)

И.
Ирина .

Обожаю черный хлеб с овощными блюдами: с кабачковой икрой, с овощным рагу, а так же с майонезом, шпротами, ну и т. п.

Vesna

Кусочек чёрного с горчицей и супом. )

Сергей Ващилин

Иногда в виде бутербродов или с супом, но очень редко

Светлана Мишенькина

булочки здобные в основном, с чаем или кофе

Виталий Скрупскас

Да, конечно. Записывайте: в виде бутербродов или гренок с сыром. В виде сухариков с бульоном. С маслом и икрой или красной рыбой. Это белый хлеб. Черный - с селедкой.

Al
Alexey

практически не ем...))) ) а если дорвусь, то с маслом и солью.. . или.... записывай.... с маслом и сахаром.... с маслом и красной икрой....))))))

Сергей Кабачков

Я хлеб практически не употребляю. Фигуру берегу - на моей хлеб сказывается моментально, елки-палки. Но я вообще пожизни его ела немного раньше.. . вот на излишества в виде булок всегда потягивало)

Елена Степанова

Ем хлеб только в качестве бутербродов.

Ольга Манахова

Очень редко. Гречишный, с супами.

С.
Славик. .

хлеб не ем
ем хлебцы со всем, чем только можно)

Denis Vakylenko

Бородинский люблю, но позволяю себе редко. Вариантов немного - с маслом и сыром, с чесноком и борщом, с маслом (можно растительным) и соленой рыбой. Черный хлеб с зернышками (кунжутом, семечками и т. д. ) могу есть без ничего.
Аж слюнки потекли:)