Ан
Антон

После развода перестала любить черный цвет в одежде... почему?

вчера в магазине увидела оболденную курточку и цена супер... НО то что она только в черном цвете была не купила.. если бы другого цвета была бы ...то запросто и не думая взяла бы
и так со всей одеждой

Оксана Гагарина

надо было до развода не любить черную одежду ) а сейчас какая разница ? ))

Денис Рыжов

в жизни наступили перемены поэтому не надо и похоронных цветов-жизнь хороша и она продолжается!!!!

Рамиль Алиев

у меня так же всегда в черном ходила а щас бы чего то поярче

Катюска Скапашка

Пытаетесь избавиться от негатива? ! Ищите более позитивные цвета.

Ан
Анна

Ассоциации отрицательные какие- то, связанные с этим цветом.

Та
Танюша

жизнь заиграла яркими красками??:)

Анна Зеленцова

Весной и летом ничего черного не хочется покупать, подождите.. придет осень и захочется что-то потемнее))))

Ника Курганова

Часто люди, особенно женщины после разводов стремятся избавиться от стресса или переживаний путём отхода от прошлой жизни путем смены внешности, причёски. Особенно это характерно для лиц с хорошей зрительной памятью. Оборачиваясь назад в негативные воспоминания, женщина видит себя так как она выглядела тогда и этот негативный образ она хочет сменить. Видит в той причёске, платьях и меняет их коренным образом, чтобы избавиться от негативных воспоминаний.

Баха Айтбаев

то потому, что Вам сейчас хочется чего-то светлого, чистого в Вашей жизни, а чёрное ассоциирует с негативом.

Сердар

Сколько всякой херни у вас в головах!!

Екатерина Воронина

так это здорово! значит в твоей жизни масса ярких красок и черноте места нет)

Елена Коннова

это ж хорошо!
значит нужно было разводиться, чтобы увидеть мир в цвете)))