Татьяна Гапенко

какая команда NBA самая лучшая на ваш взгляд? LOS ANGELES lakers,chicago,miami

Сладкая Девочка

Вопрос немного некорректный. Вообще все команды в НБА по-своему уникальны, их чемпионат пожалуй самый интересный!
А для меня лучшей командой является

Роман Манышев

На данный момент лучшая Miami , как и в том году . Но я всю жизнь болею за Чикаго буллз, многие эксперты говорят ,что в след. Году не сможет выйграть NBA , Лэкерс делает сильную каманду и готовится завоевать свой очередной титул . Только не понятно почему из Дэйкерм уходит 12 номер Ховерд . Но и у Чикаго большие шансы , полностью выздоровел после годового перерыва лидер команды Деррик Ройс .

Зилола Туйчиева

лэйкерс, шоу тайм рулит