Nik Kl

Вредно ли красить волосы художественной пастелью?

В лагере девочка красила обыкновенной художественной пастелью волосы. Она сказала, что это абсолютно не вредно. Но в интернете сегодня я прочитала всякие ужасы по поводу этого. Писали, что пастель ужасно сушит волосы, что после нее секутся волосы.. . Читала даже о том, что волосы выпадают после этого! Я уже купила набор художественной пастели, в нем 38 цветов - красивых, ярких и бледных. Я не хочу портить волосы, и не собираюсь наносить пастель на долгое время, а всего лишь на день-два.
Очень хочется каких-нибудь перемен летом, а то я очень однообразна.
И если не сложно, подскажите какой цвет кончиков подойдет светло-пепельным? Заранее всем спасибо.

Ле
Лерока

Ахаха от обычной краски волосы выпадают, как у моей сестры например, а от пастели так тем более, но если ненадолго то можно ^^

Света Швенк

Красить что-бы то-нибыло, а особенно волосы, особо вредно !

Светлана Белозёрова

Не знаю, а цвет пойдёт фиолетовый