Вячеслав Локшин

Как лучше подарить подвеску с цепочкой?

Как лучше подарить подвеску с цепочкой? Купил в sunlight подвеску с цепочкой. Положили это в красную коробочку из толстого картона, которая закрывается на внутренний магнитик. А внутри поролон с покрытием под "кожу" и всё такое. Ну и на коробочке лого магазина. А сама коробочка в красном бумажном пакете тоже с лого. Так нормально будет подарить? Или лучше в отдельный футляр? Вдруг это будет выглядеть будто я купил в каком-то неизвестном левом магазине? И ещё, бирки надо снимать? Цены там нет, разумеется. Просто многие говорят, что бирки надо оставлять. Помогите кто как может) Первый раз дарю такие вещи. Заранее спасибо)

Николай

Очень даже. Главное-подобрать нужный, а ещё лучше, неожиданный момент!

Екатерина

Футляр менять смысла нет если коробочка приличная. Если на бирке нет цены, то можно не снимать. А если хочешь подарить по особенному, подбери необычную упаковку для подарка. Смотри, например такую
взято здесь http://podarunoc.blogspot.com/2013/04/blog-post_2.html
тут и не сразу догадаешься что за подарок

Ок
Оксана

в бирках смысла нет. ювелирные изделия обратно не возвращаются.
кстати санлайт не смотря на пиар и рекламу магазин на мой взгляд несколько бюджетный (ну, не 585 конечно, там вообще мрак) ) ) и гордится логотипом их магазина особо не стоит, а "никому неизвестный магазин" может вполне продавать изделия по уровню гораздо выше СЛ)) )
зы. надеюсь не обидел. но бирочку, если дарите снимите обязательно