Станислав Горяев

почему мои телефон не распознает номера абонентов показывает неизвестныи номер

Андрей

У всех мобильных операторов присутствует следующее:

Автоматический определитель номера (АОН)

Услуга позволяет:
узнать имя или номер, с которого происходит входящий вызов;
узнать номера последних входящих вызовов — принятых или пропущенных;
установить разные мелодии звонка для номеров в телефонной книжке.

Услуга подключена всем абонентам бесплатно.

Абонентской платы нет

Антиопределитель номера (АнтиАОН)

Услуга позволяет скрыть определение твоего номера мобильного телефона при звонке на номера других абонентов.

Конечно, с АнтиАОНом абоненты далеко не все, поскольку эта услуга платная, да и большинство людей честны - незачем скрываться. Поэтому - прямая дорога к оператору, а затем, если потребуется, в рем. мастерскую.

Hадежда Рысенкова

Эти абоненты есть у тебя в контактах? Если есть то это уже к оператору услуга кажется аон. Или проверь на другом девайсе будет определять?