Михаил Поликахин

сколько стоит хранение посылки на почте??

я заказала в интернет магазине борцовку, и извещение пришло, но я не данный момент не могу её забрать т. к. нахожусь в отпуске, так вот сколько будет стоить хранение этой посылки? ?
в Республике Коми.
кто знает скажите пожалуйста, хотя бы примерно.. .
я в отпуске до 10,12 приезжаю, ..но если получится то и 12 заберу.

Олежка Баскаков

В течение месяца посылки хранятся на почте бесплатно, после чего возвращаются адресанту.