Михаил Бурханов

Ребят помогите вспомнить фильм про дракона ( в финале битва со змеей)

Сюжет заключался в том, что девушка стала целью огромной змеи, и нашелся парень который начал ее спасать, они на машине угоняли от змеи и тд, в конце девушка чтото сделала и появился дракон ( они каким то образом оказались рядом с замком) потом дракон убил змею, пролилась слеза, девушка умерла

дракон улетел и все

там вроде ее еще целое войско разыскивало, там SWAT пытался их убить, но ничего не вышло