Алексеи Санцевич

Lowrance X-4 Pro стоит ли брать этот эхолот?

Александр

Да, но смотря на какую лодку и в каких условия. лучше все же Mark - 5x DSI/

Алишер Сафаров

бери, в равной цене (тысяч так до 10-12) LOWRANCE превосходит остальные бренды. это двух частотный эхолот, и ты сам выбираешь рабочую частоту; 200 кГц лучше сканирует дно, а вот 83 кГц, этот сигнал хорош для поиска стайной рыбы, и угол охвата больше.

Уколов Константин

эхолот не плохой если у него работают все функции. буквально вчера мне привезли с сервиса замену сегодня проверил вроде всё в порядке с предыдущим намучился ни кто не мог дать вразумительной консультации (частота200 сканировала дно но рыбу не показывала 83 показывала всё . в точности как описывает "мастер фиш".оказался заводской брак дисплея.
но я о другом я знаю уже несколько человек у которых с этой маркой возникли прблемы может партия неудачеая а может модель но лучше не набивать уже набитую шишку.