Анастасия

Что приготовить вкусного и низкокалорийного в мультиварке? И, желательно рецепт 🙂

Александр Спичаков, Да, Вы правы, прилагаются, но там я не нашла того, что мне нужно 🙂

Палыч, ну хотя бы чуть-чуть вкусное, ахахаха, мечты, мечты. . )

Денис Рыжов

К мультиваркам обычно прилагаются книги с рецептами

Ира Берегова

Сегодня молодые кабачки тушила - вкусно и низко калорийно)

Sitora Vip =)

Диетический суп
Ингредиенты:
В кастрюлю положить:
капуста цветная
капуста брюссельская
капуста кольраби
морковь
цукини
зеленый горошек
помидоры
шпинат
Способ приготовления:
Диетический суп. Готовила в мультиварке.
Залить все ингредиенты водой примерно 500 мл, посолить.
Сверху поставить чашу для варки на пару, положить в нее кусок куриного подсоленного филе.
Включить режим «Варка на пару» на 25 минут.
По окончании овощи откинуть на дуршлаг, положить в блендер и измельчить в пюре.
Добавить отвар.
Густота супа – по вкусу.
Добавить сметаны или сливок, перемешать.
Отварное куриное филе порезать кусочками.
При подаче в тарелку в суп положить курицу, посыпать порезанной зеленью.

Павел Шерстнёв

Дианчик! Ну где Вы видели низкокалорийное и ВКУСНОЕ !?!Это, дочь, фантастика ...

Евгений

Вкусно и низкокалорийно- овощное рагу
Сырно-кабачковая запеканка
Тушёная капуста
Рыба на пару, в чаше рис

Трофимова Виктория

Рыбку на пару. Я готовила минтай: положить на блюдо для варки на пару, солишь, берешь укроп и кладешь на рыбку и внутрь. Варка на пару минут 25 - 30.

Алексей Черняев

Рагу - очень вкусно, полезно для кишечника и желудка, низкокалорийно. Рецепт - тыц.
А вообще можно закинуть любые сезонные овощи, немного посолить, поперчить, выставить режим тушения и вот вам самое легкое и низкокалорийное блюдо. Я только так последнее время и питаюсь 🙂