Сашулька Жданова

Этот кот бомбейский? Похож? (фото внутри)

larag, у вас не бомбей, а метис сиамской.

An
Andrei

Не каждый черный кот - бомбейский. У бомбеев мордочка короткая, со слегка приплюснутым носом, шерсть плотно прилегает к телу и очень хорошо блестит. И хвост очень длинный. Ваш на бомбея совсем не тянет.

Елена Котрухова

Только окрасом, больше ничего общего.
Вот бомбей

Яна Иванова

Хм... Ну тогда моя кошь тоже бомбейская... и все бездомыши в округе.... Конечно нет! Бомбей вот--Это чтоб сходство подробно проверили! И вообще черных кошек полным полно! Это далеко не редкость, но не все породистые же! И КСТАТИ, ВО ВТОРОМ ОТВЕТЕ НА ФОТО ТОЖЕ НЕ БОМБЕЙ!!!

Михаил Ишин

ахахаха!!!! Да обычный дворовый васька!

Ольга М

Похож! Глаза не зеленые нос и и подушки лап черные, блестит)) )
Вот бомбейский, но "законный"- с документами)) )

P.S. У Вашего кота носик подкачал) У бомбеев он со "стопом" и покороче)))

Эмма Шлотгауэр

Это кот дворовый, даже если он был от типа бомбейских кошек то у вас нет документов так что Васька дворовый

Д1
Дмитрий 111

неет это не бомбейский. Бомбейская Кошка среднего размера с мускулистым телом. Голова округлая, морда широкая, развитые щеки. Нос широкий, но не курносый. Глаза круглые, широко расставленные, цвета меди или золотистого. Уши среднего размера, закругленные, наклонены вперед. Конечности пропорциональны туловищу, лапы округлые. Хвост прямой, средней длины. Шерсть короткая, будто стриженая, блестящая. Окрас абсолютно черный по всей длине волоска.