Дмитрий Шалгачёв

У вас есть свой идеал противоположного пола, с которым вы никогда не будете вместе

например знаменитость, или любой человек

Ахад Ибрагимов

Да.. . Эдакая девушка-джинн! Живет в лампе, появляется по просьбе и исполняет мои желания, исчезает так же быстро, как появляется - по просьбе.

Ти
Тина

ну да - добрая фея, живущая за печкой

Маргарита Дивеева

Если такой появляется я его нахожу и решаю вопрос сразу -этож идеал-почти ОРВИ....

Александр Кравченко

это жена Стаса Михайлова

Алексей Степанов

Инна Гомес, хороша, а... .

Николай Илюшкин

Есть. Только не родился, видимо, ещё

Кристина Глинова

А это для чего нужно? Нееее, мы более приземленные, наслаждаемся достижимыми и вполне осязаемыми