Кристина

устроиться или нет?!!

Предложили работу 2 недели работаешь 2 недели отдыхаешь, Работа в Москве а сам я из Питера. зарплату платят 40 000, Меня беспокоит момент что придется на две недели покидать родные стены, девушки нет, но когда будет возможно она не будет ждать эти 2 недели. Вобщем кто что по этому поводу думает????

На
Наталья

У некоторых мужья на пол года уезжают, и многие так живут! Главное чувства, доверие и верность!

Crazy Vel

в Питере и так зарабатывать 40 тыс можно легко. Не стоит из-за этих денег в Москву ехать

Алина Юдакова

Вы уже заранее продумываете, что скажет ваша девушка, которой на данный момент нет!!!! Живите настоящем. Нужна работе сейчас - соглашайтесь.

Игорь Дмитриев

я считаю тебе надо на ромашке погадать - будет вернее чем тут спрашивать )

Алексей Пискунов

Заведи себе двоих)) ) Одну в Москве, другую в Питере)) )

А вообще, не стоит ехать. На проезд многовато выйдет. Если за ту же ЗП возможно работать у себя в городе - не страдай ерундой )))