Соня Кошка

...Самая Необычная… фамилия… Которую ТЫ встречал…?)) ) навеяно)

Ап
Апроо

Непездит

Оксана

Абдул Муталип Магамед Камиловичь Муталипов.

Александр Власов

Надеюсь меня за это не забанят, ибо это правда: фамилия Педик

Алексей Жаринов

Иллакович-моя фамилия))

Паша

Мир. злой чувак был

Екатерина Коршина

Фамилии Лох и Чмырь

Наталья ****

моя девичья фамилия одна на всю Москву была, три женщины, все одной крови)))

Наталья Бахвалова

Пенис Мария...))))))... при чем я находилась на рабочем месте.... я не знаю.. как я смогла сдержать улыбку.. да какую улыбку дикий ржач.)))))

Светлана Линник

Вырвихвост, Деньдобрый, Педик, Брехун. Это все реальные люди)

Александра Заренкова

Златиогло, Сперелуп, Вегера.

Румия

Мужик с отцом работал.
Фамилё - Стрикулист.

Татьяна Пырерка

У меня самая необычная)))

Павел

косточка, царь

El
Elena

Мырь. Охото-Тукалкин. Жмых.

Nastyonka Danilova

я как-то не обращаю внимания ...для меня все фамилии обычно

Анастасия Давыдова

Джола и Дрейр как то так может и ошибаюсь

Наталья Наталья

Загниборода, Лось.

Улугбек Эргашев

Имя и фамилия - это всего лишь координаты в пространственно-временном континиуме.

Zolotoy Parus

конча.