Электрик В Вашем Доме73

Сколько может стомть книга 1900 года издания и где можно посмотреть о продаже - покупке книг??

Ел
Елена

Вопрос, конечно, интересный и просто так с наскока не ответишь. Это ведь не редиска на базаре! Учитывается много факторов: год издания, издатель, оформление (как обложки, так и внутреннее), спрос, состояние. Это изначально. А есть еще второстепенные факторы: актуальность на данный момент, нужна ли данная книга потенциальному покупателю (опять же на данный момент) и многое-многое другое. А так, стоимость на книг такого возраста может колебаться от 500 до 100 000 рублей. И, если на первостепенные факторы Вы повлиять никак уже не сможете (если только ухудшить сосиояние, но это вряд ли) , то в остальном все зависит от Вас и госпожи Удачи!