Татьяна Конакова

Проконсультируйте пожалуйста насчет киви валлет, кто действительно знает, голосовая связь, скайп

Мой скайп: wandal199410
Это займет не более 5 минут

Ро
Ромка

Чтобы положить деньги, для начала заходишь на оф. сайт qiwi.ru
1. Регистрируешь свой номер.
2. Идешь на улицу и ищешь автомат qiwi и нажимаешь кнопку qiwi wallet. Телефон с собой бери и возьми деньги 🙂
3. Вводишь свой номер
4. Он просит пин-код (Читай куда и что нужно отправить) .
5. Отправляешь смс (Смс-ка стоит по цене одного и зависит от провайдера, у меня сняло 1 рубль)
6. Получаешь пин-код.
7. Когда напишут типа давай засосу деньги, засовываешь, он хавает.
8. Как на экране появляется к примеру 100 рублей.
9. Радуешься, берешь чек, жмешь на главную. И идешь домой с улыбкой на лице.
10. Покупаешь, то что хотел (Иногда деньги не сразу идут.)