Сергей Платонов

проконсультируйте пожалуйста насчет хвостов в вузе! может у кого были подобные ситуации!

Здравствуйте! Я недавно перевелась с одного факультета на другой (с ИВТ на энергетический на 2ой курс на платной основе), естественно возникла куча долгов, приблизительно 13(в основном гуманитарные история края, например правоведение, экономика, политология, философия и т. д ). Главная загвоздка в том, что преподаватели которые вели эти предметы у моей группы уже не ведут их! Даже на других факультетах! И найти их нереально!
Как Вы думаете можно ли сдать эти зачеты другим преподам ??В деканате ответили нечто неадекватное что-то типа это твои проблемы и чем ты думала раньше!

Вячеслав Жуков

Если этих преподавателей нет, то нужно сдавать другим, однако необходимо договориться с деканатом, т. к они договариваются с преподавателями. Т. е тебе надо спросить у своего куратора, либо в деканате - у кого именно сдавать (и скорее всего в неучебное время)