Антон Гомелько

что делать? Насчет учебы в ВУЗЕ.

я учусь на 1 курсе. ВУЗ находиться в 200 км от моего города. Езжу не так часто, за последнее время была 2 раза дома. Мне не со всем комфортно в этом городе. скорее хочу домой. меня здесь ничего не держит. Пошла я сюда только из-за бюджетного места. Есть 2 варианта закрыть семестр и отчислится ( поступить в тот, ВУЗ куда мне надо и по-ближе родным), либо... не знаю второго варинта...

Ирина Румянцева

Просто учись. Жизнь-это не всегда дома на печке.

Елена Сереброва

Не смешите. На 1 курсе у всех такое настроение. Вы всего 1,5 месяца отучились. Потом найдете друзей и домой уже не захочется ездить.
Мои лучшие подруги именно из тех времен, из студенческой общаги.

Александр Киракосян

Пока не поздно и если действительно так не хочешь там учиться-отчисляйся, уходи оттуда, у нас некоторые 3 курса отучились на 4 ушли на заочку ну это же бред

Ел
Елена

Terpi!!!!kak govoritsya, atamanom stanew. A esli ser'ezdno, to nikomu univer na 1 kurse ne nravitsya. Douchis xotya by pervyi kurs, a tam posmotriw. Kak nikak stol'ko lyudei na grand mechtayut popast', a ty zhalyewsya. Uchis vzrosloi zhizni bez roditelei, eto budet xorowim opytom. zhelayu udachi!

Анна Авдеева

если ты впервые оторвалась от дома, то это типичные настроения. пройдет, отпустит. дело конечно твое, но дома делать больше нечего. ты уже подросла, и уже не девочка-припевочка.

Елена Копаница

учись, привыкнешь обязательно, не всю же жизнь у маминой юбки сидеть- тысячи студентов учатся далеко от дома