Денис Денисов

Восстоновление на учебу после академического отпуска в вузе

По состоянию здоровью хочу взять академ. отпуск на год. . только мне год будет много и хотел бы на сентябрь приступить на учебу. Только на другой вуз. Переведут ли меня на другой вуз если даже я на академическом???

Юрий Курин

Артур, а русский - Ваш родной язык? Такое впечатление, что Вы из Занзибара приехали... А с вопросом Вашим обращайтесь в свой вух и в тот, в который переводиться хотите.