Ирина Борисова

Здравствуйте, подскажите варианты диагноза для получения академического отпуска в ВУЗЕ?

Академический отпуск нужен брату, поэтому беременность отпадает. Есть возможность сделать справку, только нужен диагноз придумать.

Елена Доценко

Беременность.

Dilshod Bobodzhonov

В смысле варианты? Меня машина сбила. В деканате предлагали оформить академ, но я отказалась.

Ты только под машины не кидайся.