Станислав Лукшанов

Помогите разобрать ситуацию по маркетингу! (может у кого-то есть решение подобной ситуации)

Ситуация. Позиционирование новой торговой марки: Повседневный «Спорт-мастер» . Вопросы и задания:
1. Проведите сегментацию рынка продукции компании «Спорт-мастер» по признакам сегментации.
2. Выделенные целевые сегменты охарактеризуйте и сравните по критериям сегментации.
3. Какое позиционирование использует компания «Спорт-мастер» ? Выскажите Ваше мнение по этому поводу.
4. Оцените возможность нового casual-брэнда по завоеванию доли на рынке.
5. Разработайте свои предложения к комплексу маркетинга фирмы для выбранного целевого рынка.

Новикова Ирина

ааа еще лучше БЕГИ БЕГИ ОТ СЮДА ПОКА МОЖЕШЬ! "из маркетинга Ентого сетевого" вот.

Александр Толмачёв

Маркетолог должен уметь бодро нести всякую околесицу, даже абсолютно не понимая о чём его спросили.. В этом смысл профессии..

Елена Агеева

смогу помочь