Ольга Юлинова

была ли у кого нибудь подобная ситуация.

мне вчера в 9 часов вечера сделали перевод с карты сбербанка на мою карту сбербанка,деньги до сих пор не пришли учитывая что уже 10.40 утра. Была ли у кого нибудь такая задержка денег?переводя с карты на карту деньги?

Наталья Макеева

У меня бывали задержки до 3 дней.

Pavel .

С карты на карту Сбербанка деньги идут 5 минут. Сама перевожу. Может номер карты неверно указали? Проверьте и в банк идите.

Заир Абдуманап Уулу

мне за несколько минут перевод приходит...

Александр Терновский

У меня было подобное, позвонил в банк сказали, что иногда такое бывает по тех. причинам, но в течение суток должны поступить, пришли под вечер.
Но Вам луче позвонить на горячею линию Вашего банка и узнать причину, отправитель мог ошибиться и отправить не на тот счет, а это уже серьёзная проблема.

Жахонгир Сафаров

2 Павел Наклеушев

хорошо что вы не дувушка