Кристина Кадабецки

Может кто-то был в подобной ситуации ?

Долгое время ухаживал за девушкой, взаимностью она естественно не отвечала просто держала рядом ни да ни нет, бегала в основном по парням перебирая их. Кое как забыл её,точнее пропал к ней интерес, понял, что я не тот человек который нужен ей как бы я не старался. Спустя длительное время после ссоры она объявилась и стала явно намекать на отношения, но мне она уже не интересна после того как она пользовалась моими чувствами. Почему так её резко повернуло в мою сторону, не получалось с другими и из-за боязни остаться одной вспомнила про меня как последний вариант ?

Да
Даша

да нет, это психология.... чем меньше девушку мы любим.. . (думаю сам продолжишь) девушки любят сильных парней-, а сильный парень- это в первую очередь не зависимый, т. е. тот который сам не бегает за девушкой как собачка.. . вот и все.. . она сейчас просто увидела, что ты этот тот котрый ей нужен

Иоган Бах

да да... нет больше у нее вариантов)

Мария Мартиросян

Видимо, всё именно так и есть!
"Последний вариант", как Вы сказали...

Юл
Юлия

Согласна, ты последний вариант! Другой появится, убежит к нему!

Павел Артемьев

теперь ты ей попользуйся и кинь) если у тебя есть яйца так и сделаешь.