Alekc Murahow

А у Вас бывали подобные ситуации ?

Несколько лет люблю девушку, мы до этого никогда не виделись, но неделю назад встретились. Она была идеальна. Не смотря на обильное количество нецензурной лексики в ее речи, ее голос был сравним с музыкой.
Вскоре мы с двумя ее подругами пошли в кафе. Она заказала 500мл бокал нефильтрованного пива, я - столько же фильтрованного, подружки - по мороженому. Позже я заказал пиццу, салат и сырную тарелку. Она ничего не захотела. На сырной тарелке лежало штук 15 разложенных по кругу прямоугольных сырных блоков. Было три блока из творога. У меня не было с собой рулетки, но на глаз их размер составлял примерно 5х4х3см.
Пицца и сырная тарелка мне сразу не понравились, салат понравился.
Она сидела справа от меня. Данный факт спровоцировал у меня сбой работы головного мозга и повлиял на работу центрального органа кровеносной системы. В связи с чем, на протяжении всей нашей встречи я по большому счету молчал и бросал кратковременные взгляды на нее (просто уставиться и смотреть - выглядело бы подозрительно).
После первого бокала она заказала еще один. Я заказал чай. Подруги - по 500мл пива.
То, что она сидела справа от меня, мешало мне на нее смотреть, ведь для этого пришлось бы повернуться на 90 градусов по часовой стрелке. Чтобы не компрометировать себя, я повернулся только на 45 градусов. Таким образом, я оказался повернут в сторону LCD телевизора, прохода между столиками и одной из подруг, но мог поворачивать голову время от времени еще на 45 градусов, и это в суме давало нужные мне 90. Позже мы все пересели так, что она оказалась в прямом радиусе моего просмотра, и данная трудность стала неактуальной.
За прилегавшей к нам стеной велись строительные работы. Звук бурения перфоратором с включенным ударником аккомпанировал нам на протяжении всего времени. Также присутствовал звук от ударов кувалдой о стену, но реже. Внезапно я почувствовал что-то неладное. Трудно сказать, что было тому причиной, но я почувствовал сильные признаки диареи. Прошло немного времени, и сидеть за столиком уже стало трудно. Однако я старался не подавать виду. Примерно через 4 часа подружки ушли. Мы с ней остались. Не смотря на щастье от пребывания на расстоянии ~40см от нее, в те минуты я не мог с уверенностью сказать, чего мне хотелось больше: находиться рядом с ней еще дольше за этим столиком, или начать закругляться, так как сидеть было не легкой задачей. Однако вскоре она по собственной инициативе начала собираться.
После этого мы поехали пройтись по Т.Ц. Меня переполняла эйфория от пребывания радом с ней. Прогулка ненадолго заглушила тревожившие меня проблемы. Но после мы сели в маршрутку, которая поехала объездным путем, делая остановки каждые 15 секунд. Эти постоянные торможения я выдержал с большим трудом. Тогда я уже не разрывался между двумя желаниями - побыть с ней еще немного, или скорее выйти из маршрутки и удалиться по своим делам. Я не мог дождаться нашей остановки. Вот, мы приехали, она вышла, я тоже стал выходить, она сказала, что маршрутка едет до вокзала, а мне как раз нужно туда. Я ответил, что хотел бы пройтись пешком, посмотреть город... Вообщем, там мы и разпрощались. По понятным причинам я даже не планировал предложить провести ее до дома. После выхода из маршрутки стояла реальная угроза уехать домой с немалым количеством дополнительных проблем. Нужно было срочно искать соответствующее место.
К счастью, я знал, что недалеко находится парк культуры и отдыха. На дворе ноябрь, периодически идет дождь, так что людей в парке минимум. Через минут 5, перейдя два раза дорогу в неположенном месте, я оказался там. Осмотрев территорию, заметил вдали от тропинок, посреди деревьев углубление в земле, окруженное срубленными ветками и кустами. Именно в нем я провел следующие 10 минут. Их также можно прибавить к самым приятным моментам того дня. После я прогулялся осенним парком, размышляя о проведенном дне.
Не смотря ни на описанные обстоятельства, ни на перфоратор в кафе, каждый момент того дня был для меня одним из приятнейших моментов в жизни.

Святослав Астахов

Тебе писателем надо быть! Очень интересный рассказ получился. Можно назвать его: "Один из самых приятных моментов в моей жизни".)))))))

Ол
Ольга

Да. . Мужик хорошо она тебе вынесла мозг. . Не зря говорят пока ты её тр@хаешь там. . Она тебе тр@ет мозг!!

Ольга

Какой же ты зануда))) )
Как она с тобой выседела?
Все эти 45 и 90 градусов, развем сыра зачем-то)) )
Ты б еще по минутам все расписал)))