Константин Капитонов

А вы были в подобной ситуации?

В прошлую субботу, выезжая со двора, остановился у стоянки чтобы ответить на звонок. Все машины стоят без включенных габаритов ( вечер 19.00), ну я и остановился. Только ответил, чую что слегка машину повело. Смотрю Форд потихому мне в задний бампер уперся и стоит. Выхожу не переживая, бапмпер то все равно по КАСКО под замену идет, а из форда никто не выходит. Я к водиле в дверь, а у него припадок эпилепсии- колотится головой об руль и пена везде. Ну я сначала скорую вызвал, а потом ГАИ. Гаишники первые приехали и давай его откачивать и на меня орать- Что мол ты раньше не позвонил. Я им говорю, что поехал я, ждут люди с автобуса а на улице не лето. Сказал что претензий к больному не имею и те меня отпустили, а машину не проверили. Я тихонько отъехал, а форд потихоньку поехал под наклон задом. Пришлось снова назад сдавать пока гаишники на ручник не поставили. Вот и представьте если бы этот человек выехал на минуты 3-4 раньше на дорогу. Кстати сегодня приехал на такси ко мне и благодарил от всего сердца. Но думаю его прав лишат по здоровью.

Миша Ганьшин

Комиссию он купил. Менты долбаёбы, потому, что машина поехала. Вот так мы и живём !!!А тебе повезло.

Сергей

был!! вызвал гаи чела лишили прав!!!!

Наталья Калинина

за то жизнь спас еще проживет сколько а так бы мог не выжить если бы в тебя не въехал! и ты не помог!

Марина Пучкова

надо было только скорою вызвывать, а с гаи потом решили бы

ulyana.prokopeva

Прав его, возможно, и не лишат. Чел знает о своей проблеме и ездит. Ему плевать, что он кого-то в могилу раньше времени отправит и рано или поздно он это сделает. Кому Вы помогли? Я в такой ситуации не был, но если машина упёрлась в мою, я как-то догадаюсь не отъезжать, а если и отъезжать, то уж камушек или дощечку какую той под колесо подложил бы.